LOT 274

CUILLER À OLIVE en argent, modèle uniplat, cuilleron repercé de motifs géométriques et de fleurettes
Poinçon de maître orfèvre:
Jacques ANTHIOME (1758-1784)
Époque XVIIIe siècle Poids: 110 gr environ

17 Dec 2019
France, Neuilly

Poinçon de maître orfèvre:
Jacques ANTHIOME (1758-1784)

17 Dec 2019
France, Neuilly