LOT 274
CUILLER À OLIVE en argent, modèle uniplat, cuilleron repercé de motifs géométriques et de fleurettes
Poinçon de maître orfèvre:
Jacques ANTHIOME (1758-1784)
Époque XVIIIe siècle Poids: 110 gr environ
17 Dec 2019
France, Neuilly
Poinçon de maître orfèvre:
Jacques ANTHIOME (1758-1784)
17 Dec 2019
France, Neuilly