LOT 37

CUILLERE A RAGOUT en argent modèle au filet à décor d'armoiries sous couronne ducale sur la spatule. Poinçons au coq 1er titre (1797-1809) et grosse garantie Paris 85, poinçon M.O.: Duron. L.: 29.5 cm. Poids totale : 144 gr. Usures et chocs

31 Jan 2022
France, Blois

31 Jan 2022
France, Blois