CUILLERE décorée d’un motif religieux
Argent, plique-à-jour, émail
Poinçons : C*A*S (Carl Adolf Seipel), un autre illisible
12,5 cm., 34 g., Saint–Pétersbourg, XIXe siècle.
ЛОЖКА с религиозным сюжетом
Серебро, эмаль, транслюцидное стекло
Клейма: C*A*S (Сейпель Карл Адольф), и одно не читается
12,5 см., 34 гр., Санкт – Петербург, XIX век.
Argent, plique-à-jour, émail
ЛОЖКА с религиозным сюжетом