Cabinet d'époque Art Déco par Jules Leleu en placage de loupe de noyer et ivoire
Cabinet d'époque Art Déco par Jules Leleu (1883-1961), en placage de loupe de noyer, ouvrant par deux vantaux terminés en partie basse en doucine, piétement à fûts facettés, entrées de serrures, filets et sabots en ivoire, 128x79x35 cm
Condition report:
Très bon état général
Une griffure au placage sur un côté
Condition report:
Très bon état général