LOT 383
Cache-pot en faïence émaillée à décor polychrome d'armoiries d'alliance et d'une scène galante.
Marque apocryphe Veuve Perrin sous sa base.
(fêle)
Epoque XIXème siècle
Hauteur: 30 cm - Diamètre: 30 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
(fêle)
Epoque XIXème siècle
17 Apr 2021
France, Saint Malo