LOT 104.02
Cachet de châtelaine avec monture en or... - Lot 104 - FW Auction
Cachet de châtelaine avec monture en or jaune à motif de volutes et sertie
d’une pierre jaune ovale (57x51mm) gravé en intaille d’un buste d’un homme barbu
et casqué. Poids brut : 7,7g. Epoque fin XIXème siècle. H : 2,8cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur