LOT 104.02

Cachet de châtelaine avec monture en or... - Lot 104 - FW Auction

Cachet de châtelaine avec monture en or jaune à motif de volutes et sertie

d’une pierre jaune ovale (57x51mm) gravé en intaille d’un buste d’un homme barbu

et casqué. Poids brut : 7,7g. Epoque fin XIXème siècle. H : 2,8cm.

19 Sep 2021
Belgium, Namur

19 Sep 2021
Belgium, Namur