Unsold
Lot 81

Cachet pendentif en or jaune 585 millièmes... - Lot 81 - Vasari Auction

Cachet pendentif en or jaune 585 millièmes (14 carats) de forme balustre, la base gravée de motifs rayonnants, le cachet chiffré, fin XIXème siècle
Poids brut : 15,1 g - Usures
Date
11 Dec 2021
Location
France, Bordeaux