LOT 8

Cadran UTI

Montre classique en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rond clippé sur la bande de carrure. Cadran crème signé UTI 17 rubis incabloc à index dorés peints. Trotteuse à pointe rouge. Bracelet de crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon rapportée en métal.
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé.
Diam. : 32 mm Poids brut : 27,1 g Etat : beau

01 Oct 2021

01 Oct 2021