LOT 30
Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 30 - Gros & Delettrez
Cadre à profil renversé en bois mouluré et doré à motifs en reparure de lambrequins et rinceaux.
Venise, XVIIIe siècle
62 x 78 x 5,2 cm 25F
21 Oct 2021
Venise, XVIIIe siècle
62 x 78 x 5,2 cm 25F