LOT 23
Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 23 - Gros & Delettrez
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de feuilles stylisées.
Espagne, XVIIe
19,8 x 27 x 9 cm. Petits manques en sculpture. 3F
21 Oct 2021
Espagne, XVIIe