LOT 28
Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 28 - Gros & Delettrez
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de feuilles.
Italie du nord, XVIIe
31,5 x 41,8 cm. Profil : 7 cm. Modifié dans ses dimensions.
21 Oct 2021
Italie du nord, XVIIe