LOT 21
Cadre à profil renversé en bois sculpté noir... - Lot 21 - Gros & Delettrez
Cadre à profil renversé en bois sculpté noir et or.
Italie du Nord, XVIe siècle.
23,3 x 32 cm. Profil : 11,5 cm. 3F
21 Oct 2021
Italie du Nord, XVIe siècle.