LOT 21

Cadre à profil renversé en bois sculpté noir... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Cadre à profil renversé en bois sculpté noir et or.
Italie du Nord, XVIe siècle.
23,3 x 32 cm. Profil : 11,5 cm. 3F

21 Oct 2021

Italie du Nord, XVIe siècle.

21 Oct 2021