LOT 254
Cadre en bois mouluré et doré dit "Carlo... - Lot 254 - Eve
Cadre en bois mouluré et doré dit "Carlo Maratta", sculpté de feuilles d'eau, rubans torsadés et oves.
Italie, Rome, XVIIème siècle
82,3 x 62,5 x 15 cm
16 Sep 2021
Italie, Rome, XVIIème siècle
82,3 x 62,5 x 15 cm
16 Sep 2021