LOT 254

Cadre en bois mouluré et doré dit "Carlo... - Lot 254 - Eve

Cadre en bois mouluré et doré dit "Carlo Maratta", sculpté de feuilles d'eau, rubans torsadés et oves.
Italie, Rome, XVIIème siècle
82,3 x 62,5 x 15 cm

16 Sep 2021

Italie, Rome, XVIIème siècle
82,3 x 62,5 x 15 cm

16 Sep 2021