LOT 238
Cadre en chêne sculpté et redoré à décor ajouré de rinceaux, coquilles et queues de cochons.
France, époque Louis XV.
17 x 22 x 7 cm
29 Oct 2019
France, époque Louis XV.
17 x 22 x 7 cm
29 Oct 2019