LOT 115
Description Cadre en pin sculpté, mouluré, doré à profil de large gorge et décor de frises d'oves.
Italie, époque XX ème. (accidents et manques, ne possède pas de feuillure)
20.5 X 20 cm - Profilm : 9.5 cm
17 Sep 2019
17 Sep 2019