LOT 3
Cadre entomologique contenant six lépidoptères... - Lot 3 - Vasari Auction
Cadre entomologique contenant six lépidoptères dont deux morphos
(accidents et manques)
Haut. : 23 cm - Larg. : 33 cm
18 Jul 2021
France, Bordeaux
(accidents et manques)
Haut. : 23 cm - Larg. : 33 cm
18 Jul 2021
France, Bordeaux