LOT 260
Cadre plat en noyer mouluré et teinté. Italie... - Lot 260 - Ader
Cadre plat en noyer mouluré et teinté. Italie XVIIIe siècle.
39,3 x 59,3 cm - Profil : 4,5 cm
17 Mar 2022