LOT 64
Cafetière en argent de style Empire
Travail français du XIXe siècle
Le bec verseur formé par une tête de dauphin et le frétel en forme de sphinge
Longueur : 27 cm
Poids brut : 750 g
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Longueur : 27 cm
Poids brut : 750 g
07 Dec 2022
Belgium, Brussels