LOT 0193

Caffettiera Luigi XVI in argento finemente

Caffettiera Luigi XVI in argento finemente sbalzato, manico in legno ebanizzato, beccuccio versatoio con testa di tritone, Parigi inizi sec.XIX
h.cm.33

27 Sep 2021
Italy, Genoa

h.cm.33

27 Sep 2021
Italy, Genoa