LOT 93
Caffettiera Manifattura marchigiana (Urbania ?), ultimo quarto del XVIII secolo
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Altezza cm 27,8. Conservazione: estesi restauri
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy