LOT 1

Calamaio a forma di testa di cane con berretto da fantino in metallo dipinto, su base tonda in legno ebanizzato (cm 16x20) (difetti e rotture)

13 Oct 2021
Italy, Milan

13 Oct 2021
Italy, Milan