LOT 1
Calamaio a forma di testa di cane con berretto da fantino in metallo dipinto, su base tonda in legno ebanizzato (cm 16x20) (difetti e rotture)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan