LOT 1484
Calamaio tripode in bronzo decorato a mascheroni tra volute. Secolo XVIII (h. cm 8,5x12) (lievi difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan