LOT 1536

Calcagnadoro Antonino ( Rieti 1876 - Roma 1935) f.to ''Esterno di villa con giardino''. Dipinto ad olio su cartoncino ( cm 25,5x18,5). Scuola italiana della prima metà del '900. Cornice dorata

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome