LOT 162
Calice et Patène en argent et vermeil à décor émaillé de scènes de la vie du Christ dont la Cène d'après Léonard de Vinci et la passion. (légères usures)
Poinçon Minerve
Poids brut de la patène: 215 g - Poids brut du calice: 679 g
Hauteur du calice: 25,5 cm - Diamètre de la patène: 15 cm
29 Feb 2020
Poinçon Minerve
29 Feb 2020