LOT 932

Camille BRYEN (1907-1977) Composition sur fond orange Gravure en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 98/125 en bas à gauche 66 x 50 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes