Sold
Lot 258

Camille FAURÉ (1874-1956)

Camille FAURÉ (1874-1956)
Lampe à la glycine

de forme fuseau en métal émaillé. Signée sur le col "C.Fauré Limoges".

Haut. 28, Haut. totale 36 cm.
(le fond découpé, électrifiée)
Date
31 Jan 2022
Sale Price
Location
France, Vendome