LOT 132

Camille HILAIRE (1916-2004) Le grand bouquet... - Lot 132 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Camille HILAIRE (1916-2004) Le grand bouquet du Jardin HUILE sur TOILE Signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 162 x 130 cm (Infimes petits manques) Cadre baguette dorée Provenance l Acquis directement auprès de l'artiste

14 Jun 2023
France, Cannes

14 Jun 2023
France, Cannes