LOT 100
Camille HILAIRE (1916-2004) Nu allongé de... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés
Camille HILAIRE (1916-2004)
Nu allongé de dos
Aquarelle
Signée en bas à gauche
29 x 41 cm
28 May 2020
Camille HILAIRE (1916-2004)
Nu allongé de dos
Aquarelle
Signée en bas à gauche
29 x 41 cm