LOT 58
Camille LIAUSU (1894-1975) Les baigneuses... - Lot 58 - Boisgirard - Antonini
Camille LIAUSU (1894-1975)
Les baigneuses
Importante Huile sur toile signée et datée en bas à droite
(craquelures)
142 x 187 cm
06 Aug 2022
Camille LIAUSU (1894-1975)
Les baigneuses
(craquelures)
142 x 187 cm
06 Aug 2022