LOT 89

Caminiera a tre luci

Caminiera a tre luci

Caminiera a tre luci
Toscana inizi XIX secolo
in ciliegio con colonne ebanizzate ed in parte dorate, piedi a cipolla scanalata
cm 115x5x75
piccole mancanze

Time
06 Nov 2021

Caminiera a tre luci

Caminiera a tre luci
Toscana inizi XIX secolo
cm 115x5x75
piccole mancanze

Time
06 Nov 2021