LOT 89
Caminiera a tre luci
Caminiera a tre luci
Caminiera a tre luci
Toscana inizi XIX secolo
in ciliegio con colonne ebanizzate ed in parte dorate, piedi a cipolla scanalata
cm 115x5x75
piccole mancanze
Time
06 Nov 2021
Caminiera a tre luci
Caminiera a tre luci
Toscana inizi XIX secolo
cm 115x5x75
piccole mancanze