LOT 86
Canale di Venezia
Canale di Venezia
Canale di Venezia. Dipinto ovale firmato inbasso a destra Sergio Berti Olio su tela gessata ovale 77x58 cm
09 Oct 2021
Italy, Catania
Canale di Venezia