LOT 41
Candelabro cinque fiamme in argento 800 sbalzato, gr. 1700 ca. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 31 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
Misure : Alt. cm. 31 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan