LOT 21
Candeliere in legno argentato e dorato a cinque candele, figurato a vaso con foglie e fiori.
Candeliere in legno argentato e dorato a cinque candele, figurato a vaso con foglie e fiori.. H cm 102. Base cm 33x16 XVIII secolo.
Invia un messaggio
09 Oct 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio