LOT 670
Candeliere in legno intagliato, laccato e dorato a motivi stilizzati, secolo XIX. Poggiante su base in marmo di epoca posteriore(h cm 160) (difetti)
14 Oct 2021
Italy, Milan
14 Oct 2021
Italy, Milan