LOT 4
Canif à deux lames l'une en acier estampillée... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Canif à deux lames l'une en acier estampillée DELAUNAY, l'autre en or jaune, le manche en nacre.
Poinçons des fermiers généraux.
XVIIIe siècle.
L : 10,5 cm
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye
XVIIIe siècle.
L : 10,5 cm