LOT 209
Canne en ivoire, bois et métal vermeillé à décor sur le pommeau d'une scène cynégétique. H. 94,5 cm. Poids total: 175 g. Accidents et manques.
26 Sep 2021
France, Louviers
26 Sep 2021
France, Louviers