LOT 993
Canterano di forma sagomata a quattro cassetti lastronati, guarnizioni in metallo dorato, fine secolo XVII (cm 173x124x 66) (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan