Canton.

Vase bouteille à décor de médaillons roses sur champ or. Chine, travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 32 cm. Condition : Col restauré.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles