Canton.

Canton.

Vase bouteille à décor de médaillons roses sur champ or. Chine, travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 32 cm. Condition. Col restauré

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

Canton.

23 Apr 2024
Belgium, Brussels