LOT 70

Capitaine Louvel
Rome, c. 1855.
Piazza Navone. Fontaine du Bernin.
Négatif papier signé à l’encre des initiales C. L. (recto/verso), numéroté 7, 14 et 923 en bas.
17,5 x 23,5 cm

21 Jun 2018

Capitaine Louvel
Rome, c. 1855.
17,5 x 23,5 cm

21 Jun 2018