Unsold
Lot 2068

Cappelle u. Vermandois.

"Descriptio du Gouvernement de la Cappelle" - "Vermandois". 2 altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartuschen u. Meilenzeiger. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, fleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim