LOT 36
Carabine de jardin, un coup, calibre 6 mm annulaire.
Canon rond, à pans au tonnerre, avec hausse, signé à l'or « A.KUHL MULHAUSEN ». Double détente steicher
Boitier de culasse ciselé. Crosse pistolet en noyer avec joue en drapé.
Longueur totale : 100,5 cm.
N°34717
27 Jan 2022
Longueur totale : 100,5 cm.
N°34717
27 Jan 2022