LOT 36

Carabine de jardin, un coup, calibre 6 mm annulaire.
Canon rond, à pans au tonnerre, avec hausse, signé à l'or « A.KUHL MULHAUSEN ». Double détente steicher
Boitier de culasse ciselé. Crosse pistolet en noyer avec joue en drapé.
Longueur totale : 100,5 cm.
N°34717

27 Jan 2022

Longueur totale : 100,5 cm.
N°34717

27 Jan 2022