LOT 3183

Carafe en verre moulé signée Lalique Cristal France, h. 31,5 cm

Carafe en verre moulé signée Lalique Cristal France, h. 31,5 cm (éclat minime au bouchon)

20 May 2019
Switzerland, Geneve

20 May 2019
Switzerland, Geneve