LOT 82
Caraffa Savona policroma, seconda metà del XVIII secolo
Caraffa Savona policroma, seconda metà del XVIII secolo Scena raffigurante un paesaggio con architetture Dimensioni 17,5x23x13,5 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome