LOT 518.Bis
Caraffa in vetro opalescente (sbeccature)... - Lot 518 - Pierre Bergé & Associés
Caraffa in vetro opalescente (sbeccature) e bronzo dorato
Carafe en verre opaline (accidents) et bronze doré H 30 cm
07 Nov 2021
07 Nov 2021