LOT 138-069180/0003
Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Partie am Königssee", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Haunold, Öl auf Leinwand auf Karton, 26 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
13 Aug 2019
Austria, Vienna
13 Aug 2019
Austria, Vienna