Carl LOCHER Lensborg, 1851- Skagen, 1915 Marine avec pêcheur devant le château de Kronborg
Carl LOCHER Lensborg, 1851- Skagen, 1915
Marine avec pêcheur devant le château de Kronborg
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée 'Carl Locher' en bas à gauche
A fisherman in front of Kronborg Castle, oil on canvas, signed, by C. Locher
h: 38 w: 55,50 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 2,340 €
h: 38 w: 55,50 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 2,340 €