LOT 195-037389/0063
Carl Ludwig Friedrich Viehbeck
(Niederhausen/Franken 1769-nach 1827 Wien) 'Park Aigen bey Salzburg', kolorierte Umrissradierung, beschnitten, ca. 18,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglaster Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 400
02 Jul 2019
Austria, Salzburg
02 Jul 2019
Austria, Salzburg