LOT 70 -
Carl Moser jun.
(Bozen 1873-1939)
Bretonisches Mädchen, monogrammiert: C M, bezeichnet: No 4, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 12,5 x 10 cm, Blattgröße ca. 13,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
04 May 2021
Austria, Linz
(Bozen 1873-1939)
04 May 2021
Austria, Linz