Carl Schuch (Austrian, 1846-1903)

Nature morte aux raisins et aux poireaux, signée "C Schuch" (en bas à droite) ; signée à nouveau (au verso), huile sur toile, 50x65 cm, Provenance:-Collection Julius Stein, Düsseldorf, septembre 1922.-Vente aux enchères, Stern, Düsseldorf, 17 septembre 1932, lot 151,

28 May 2024
Netherlands, Hague

28 May 2024
Netherlands, Hague